Avenida Defensores Chaves

Avenida Defensores Chaves

ir para a página do clube

Clubes

Clubes

Clubes

Amadora

Dolce Vita Tejo
Amadora

 
Dolce Vita Tejo
							
							ir para a página do clube

Dolce Vita Tejo Amadora

Dolce Vita Tejo Shopping Center
Avenida Cruzeiro Seixas, 5 e 7
2650-504 Amadora

Tel: +351 21 478 76 70
Email: tejo@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-23:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00

Club Manager: Helena Salvado helena.salvado@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
João Faustino joao.faustino@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
André Vitória andre.vitoria@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Catarina Silva catarina.silva@holmesplace.pt

Spa Manager (Responsável pelo Spa):
Elisabete Soares elisabete.soares@holmesplace.pt

Centro

Aveiro
Centro

 
Aveiro
							
							ir para a página do clube

Aveiro Centro

R. Cristóvão Pinho Queimado
Lugar de Forca-Vouga
3800-012 Aveiro

Tel: +351 234 346 050
Email: aveiro@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-22:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-14:00


Club Manager: Ricardo Cláudio ricardo.claudio@holmesplace.pt

Responsável Operacional (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Natália Cunha natalia.cunha@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Ricardo Costa ricardo.costa@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Sérgio Miranda sergio.miranda@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa):
Vera Matias vera.matias@holmesplace.pt

Coimbra
Centro

 
Coimbra
							
							ir para a página do clube

Coimbra Centro

Rua D. João III, nº 59
3030-324 Coimbra

Tel: +351 239 798 450
Email: coimbra@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-23:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-14:00

Club Manager: Elsa Dinis elsa.dinis@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Álvaro Pinheiro alvaro.pinheiro@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Juliana Santos juliana.santos@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Ricardo Paiva ricardo.paiva@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa)
Alexandra Teixeira alexandra.teixeira@holmesplace.pt

Linha

Algés Linha

Praceta Prof. Alfredo de Sousa, Nº8
1495-072 Algés

Tel: +351 214 152 620
Email: alges@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-23:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00


Club Manager: Nuno Stone nuno.stone@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Vera Santos vera.santos@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Dário Neto dario.neto@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Isabel Moura isabel.moura@holmesplace.pt

Miraflores
Linha

 
Miraflores
							
							ir para a página do clube

Miraflores Linha

Rua Rodrigo Bessone Basto, 7
Pórtico das Flores
1495-155 Algés

Tel: +351 214 129 100
Email: miraflores@holmesplace.pt

horário:

Seg - Sex: 07:00-23:00
Sábados: 09:00-20:00
Dom e Feriados: 10:00-18:00

Club Manager: Nuno Freitas nuno.freitas@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Daniel Várzea daniel.varzea@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Pedro Seixo pedro.seixo@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa):
António Matias antonio.matias@holmesplace.pt

Service Coordninator
Andreia Vassalo andreia.vassalo@holmesplace.pt

Cascais
Linha

 
Cascais
							
							ir para a página do clube

Cascais Linha

Hotel Cascais Mirage
Avenida Marginal
2754-536 Cascais

Tel: +351 214 825 700
Email: cascais@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-23:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00


Assistant Manager: Gonçalo Leitão goncalo.leitao@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Rodrigo Alves rodrigo.alves@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Daniel Mariano Almeida mariano.almeida@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Marta Moura marta.moura@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa):
Mafalda Sá mafalda.sa@holmesplace.pt

Quinta da Fonte
Linha

 
Quinta da Fonte
							
							ir para a página do clube

Quinta da Fonte Linha

Rua Quinta da Fonte,
Edifício Holmes Place, Q33
Complexo Quinta da Fonte
2770-192 Porto Salvo

Tel: +351 214 404 900
Email: quintadafonte@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-23:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00

Club Manager: Nuno Ribeiro nuno.ribeiro@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Carlos Pires carlos.pires@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Carlos Ribeiro carlos.ribeiro@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa):
Cláudia Costa claudia.costa@holmesplace.pt



Estúdio AntiGravity
Linha

 
Estúdio AntiGravity
							
							ir para a página do clube

Estúdio AntiGravity Linha

Rua Quinta da Fonte, Ed. Q34
Complexo Quinta da Fonte
2770-192 Porto Salvo

Telf.: ( 351) 214 404 900
Email: info@antigravityfitness.pt

horário:

2ª - 6ª: 8h00 - 22h00

Lisboa

5 de Outubro
Lisboa

 
5 de Outubro
							
							ir para a página do clube

5 de Outubro Lisboa

Av. Miguel Bombarda N.º 36 B
1050-165 Lisboa

Tel: +351 217 804 300
Email: outubro@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 06:30-22:30
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-14:00


Club Manager: Alexandre Souto alexandre.souto@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Silvia Rebelo silvia.rebelo@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Filipe Marreiros filipe.marreiros@holmesplace.pt


Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Conceição Gonçalves conceicao.goncalves@holmesplace.pt

Avenida da Liberdade
Lisboa

 
Avenida da Liberdade
							
							ir para a página do clube

Avenida da Liberdade Lisboa

Avenida da Liberdade N.º 38
1250-145 Lisboa

Tel: +351 213 260 900
Email: avenida@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-22:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-14:00


Club & Regional Manager
Alexandre Souto alexandre.souto@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Gisele Ayala gisele.ayala@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Liliana Esteves liliana.esteves@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Liliana Esteves liliana.esteves@holmesplace.pt

Alvalade
Lisboa

 
Alvalade
							
							ir para a página do clube

Alvalade Lisboa

Alvalade XXI
Rua Professor Fernando Fonseca,
Pavilhão Multidesportivo
1600–616 Lisboa

Tel: +351 217 529 050
Email: alvalade@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-00:00
Sábados: 09:00-21:00
Domingos e feriados: 10:00-19:00


Club Manager: Patricia Martins patricia.martins@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Sara Pinto sara.pinto@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
André Duarte andre.duarte@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Ana Dias ana.dias@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa):
Filomena Andrade filomena.andrade@holmesplace.pt

Avenida Defensores Chaves
Lisboa

 
Avenida Defensores Chaves
							
							ir para a página do clube

Avenida Defensores Chaves Lisboa

Avenida Defensores de Chaves, N.º 45 B
1000-112 Lisboa

Tel: +351 213 511 300
Email: defensores@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-22:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00


Club Manager: Carlos Gomes carlos.gomes@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Ricardo Ferreira ricardo.ferreira@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Gonçalo Correia goncalo.correia@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Rute Pereira rute.pereira@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa):
Patricia Anjos patricia.anjos@holmesplace.pt

Amoreiras
Lisboa

 
Amoreiras
							
							ir para a página do clube

Amoreiras Lisboa

Rua Silva Carvalho,
Edifício Amoreiras Plaza, N.º 321 - 2º Piso
1250-212 Lisboa

Tel: +351 213 716 610
Email: amoreiras@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 06:30-22:00
Sábados: 08:30-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00


Club Manager: Tiago Martins tiago.martins@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Sandra Pita sandra.pita@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Tiago Fonseca tiago.fonseca@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Carla Agostinho carla.agostinho@holmesplace.pt

Parque das Nações
Lisboa

 
Parque das Nações
							
							ir para a página do clube

Parque das Nações Lisboa

Edifício Panoramic
Avenida D. João II, Lote 1.19.03/C
Parque das Nações
1990-098 Lisboa

Tel: +351210454920
Fax: +351210454921
Email: parquedasnacoes@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-23:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00


Club Manager: Vanessa Almeida vanessa.almeida@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Rute Montenegro rute.montenegro@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Rui Grosso rui.grosso@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Carla Agostinho carla.agostinho@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa)
Ana Soares ana.soares@holmesplace.pt

Norte

Braga Norte

Quinta do Seminário
Av. Alfredo Barros, Nº 180
4715-350 Braga

Tel: +351 253 201 870
Email: braga@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-22:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00


Club Manager: Ricardo Catarino ricardo.catarino@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Rosa Castro rosa.castro@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Sara Pereira sara.pereira@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Lígia Pinto ligia.pinto@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa):
Fernanda Gomes fernanda.gomes@holmesplace.pt

Porto

Arrábida Shopping
Porto

 
Arrábida Shopping
							
							ir para a página do clube

Arrábida Shopping Porto

Rua Manuel Moreira Barros N.º 618 C
4400-346 Vila Nova de Gaia

Tel: +351 22 377 8700
Fax: +351 22 377 8701
Email: arrabida@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-22:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00

Club Manager: Diana Batista diana.batista@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Ana Sousa ana.sousa@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Carla Freitas carla.freitas@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Diana Costa diana.costa@holmesplace.pt

Spa Coordinator (Responsável pelo Spa):
Liliana Rocha liliana.rocha@holmesplace.pt

Boavista
Porto

 
Boavista
							
							ir para a página do clube

Boavista Porto

Estádio do Bessa
R. O Primeiro de Janeiro
4100-365 Porto

Tel: +351 226 056 760
Email: boavista@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-22:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-14:00


Club Manager: Inês Costa ines.costa@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Vitor Duarte vitor.duarte@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Hélder Sousa helder.sousa@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Susana Sousa susana.sousa@holmesplace.pt



Constituição
Porto

 
Constituição
							
							ir para a página do clube

Constituição Porto

Rua Cantor Zeca Afonso, 686
Edifício Guadiana
4200-534 Porto

Tel: +351 225 083 600
Email: constituicao@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 07:00-22:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00


Club Manager: Cláudia Presa claudia.presa@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Rute Ferreira rute.ferreira@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Ricardo Fonseca ricardo.fonseca@holmesplace.pt

Group Exercise Leader
Ana Cabral ana.lcabral@holmesplace.pt

Sintra

Quinta da Beloura
Sintra

 
Quinta da Beloura
							
							ir para a página do clube

Quinta da Beloura Sintra

Beloura Office Park
R. Centro Empresarial,
Edifício 9
2710-444 Sintra

Tel: +351 219 119 200
Email: quintadabeloura@holmesplace.pt

horário:

2ª - 6ª: 06:30-23:00
Sábados: 09:00-20:00
Domingos e feriados: 10:00-18:00


Club Manager: Geoffray Ramos geoffray.ramos@holmesplace.pt

Duty Manager (Responsável pela receção, manutenção e limpeza):
Patricia Silva patricia.silva@holmesplace.pt

Welness Manager (Responsável ginásio e Personal Training):
Sérgio Tinoco sergio.tinoco@holmesplace.pt

Group Exercise Leader (Responsável pelas aulas e piscina):
Rafaela Sousa rafaela.sousa@holmesplace.pt

Spa Manager (Responsável pelo Spa):
Rita Santiago rita.santiago@holmesplace.pt

Sales Team Leader (Responsável pelo atendimento comercial)
Patricia Lourenço patricia.lourenco@holmesplace.pt